Diretora

Mónica Frechaut

monica.frechaut@cpr.pt

Coordenadora de Projeto de Integração

Bárbara Oliveira

barbara.oliveira@cpr.pt 

Assistente Social

Rita Macieira de Sousa

rita.sousa@cpr.pt

Projetos Internacionais

Susana Militão

susana.militao@cpr.pt

Comunicação

Alana Moreira

alana.moreira@cpr.pt

 

Técnica Aux. Serviço Social

Chiara Panizzi

chiara.panizzi@cpr.pt

Técnico de Projetos

Vítor Sartoris

vitor.sartoris@cpr.pt

Coordenadora de PLE

Isabel Galvão

isabel.galvao@cpr.pt

Equipa TALM

Florin Brotac (Coordenador) florin.brotac@cpr.pt

Ajet Bunjak

ajet.bunjaku@cpr.pt

Isaac Pereira

isaac.pereira@cpr.pt

Kebebew Yadete  kebebew.yadete@cpr.pt

Ketema Ayano  ketema.worku.ayano@cpr.pt

Mortezza Azamioun  mortezza.azarnioun@cpr.pt

 

 

Auxiliar de Serviços Gerais

Madeleine Mangani

madeleine.mangani@cpr.pt

Centro de Acolhimento para Refugiados (CAR 2)