Diretora Técnica

Filipa Silvestre

filipa.silvestre@cpr.pt

Coordenadora de Projeto de Emprego e Formação Profissional

Mariana Gonçalves

mariana.goncalves@cpr.pt

Técnica de Emprego e Formação Profissional

Ana Catarina Martins

catarina.martins@cpr.pt

Tesoureira

Marta Guedes

marta.guedes@cpr.pt

Animadora do Gabinete de Inserção Profissional (GIP)

Iara Mateus

iara.mateus@cpr.pt

Coordenadora de Apoio Social

Rita Pimenta

rita.pimenta@cpr.pt

Assistentes Sociais

Ana Matias

ana.matias@cpr.pt

Filipa Silvério

filipa.silverio@cpr.pt

Patrícia Cruz

patricia.cruz@cpr.pt

Formadora de PLE

Mara Ferreira

mara.ferreira@cpr.pt

Psicóloga

Teresa Sousa

teresa.sousa@cpr.pt

Técnicos Oficiais de Ligação

Diego Souza

diego.souza@cpr.pt

Renata Guerra

renata.guerra@cpr.pt

Mediador Sociocultural

Nasri Hazimeh

Técnico de Encaminhamento de Utentes

Pedro Teixeira

pedro.teixeira@cpr.pt

Coordenador de Técnicos de Apoio, Logística e Manutenção

Manuel Pereira

manuel.pereira@cpr.pt

Auxiliares de Serviços Gerais

Hélia Fernandes

Hilária Viegas

Wedasy Berhe

Técnicos de Apoio, Manutenção e Logística

Joaquim Batarda

Lutendo Cahola

lutendo.cahola@cpr.pt

Muktar Esmo

Viktor Oliveira

viktor.oliveira@cpr.pt

Lavandaria

Lilia Filipe

lilia.filipe@cpr.pt

Centro De Acolhimento Para Refugiados (CAR 1)